Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

1 мая 10:00 - 17:00
9 мая 10:00 - 17:00
13 мая 10:00 - 17:00
14 мая - выходной

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

1 мая 10:00 - 17:00
9 мая 10:00 - 17:00
13 мая 10:00 - 17:00
14 мая - выходной

Каталог товаров

RAM® Mounts и Wavve Boating объявляют об интегрированном партнерстве

RAM® Mounts и Wavve Boating объявляют об интегрированном партнерстве

В начале апреля 2024 года компании RAM® Mounts1 и Wavve Boating объявили о запуске нового партнерства для помощи любителям активного отдыха. Сочетая прочные морские мобильные монтажные системы RAM® и отмеченное наградами навигационное приложение Wavve Boating, это партнерство направлено на повышение уверенности любителей отдыха на лодках в то время, когда внедрение мобильных технологий продолжает расширяться. Это интегрированное партнерство планирует охватить более 250 000 яхтсменов-любителей в течение лодочного сезона 2024 года.

RAM® Mounts Исследование 2021 года, спонсируемое NMMA, показало, что ошеломляющие 37% впервые покупающих лодку выражают недостаток знаний и уверенности в себе. Кроме того, в 2021 году компания Sea Tow сообщила, что владельцам новых лодок на 142% чаще требуются услуги по снятию с мели. Эти инциденты являются основным источником разочарования для яхтсменов, многие из которых управляют судами, не имея доступа к морскому GPS. «Эти цифры очень интересны», — сказала Кристен Фронхофер, президент Sea Tow Services International. «Они отражают тот факт, что новые яхтсмены еще не знакомы с такими вещами, как меняющиеся песчаные отмели и труднопроходимые каналы… как их более опытные коллеги».

Поскольку все больше яхтсменов продолжают отдавать предпочтение удобству и доступности мобильных технологий, решение для безопасного крепления телефонов и планшетов у руля становится первостепенным. «Эту тенденцию мы наблюдаем во многих отраслях, а не только в морской», — говорит Кэти Бок, менеджер по цифровому маркетингу в RAM® Mounts. «Все больше и больше клиентов полагаются на мобильные приложения, поскольку они открывают новые хобби по сравнению с традиционными «бортовыми» решениями. Возможность переносить животное из машины в лодку и обратно гарантирует, что стоимость входа останется низкой, не жертвуя при этом безопасностью на воде». Поскольку зависимость от мобильных технологий сохраняется, это партнерство будет направлено на то, чтобы сделать более безопасные инструменты морской навигации более доступными для любителей яхтинга.

«Мы меняем способы навигации и взаимодействия начинающих владельцев лодок с сообществом лодочников», — говорит Адам Аллор, основатель и генеральный директор Wavve Boating, который недавно был включен в ежегодный список 40 людей до 40 лет, составленный лодочной индустрией. «Наше приложение выходит за рамки причала, предлагая комплексные возможности катания на лодке как на воде, так и вне ее. Предоставляя надежные инструменты на воде и поддерживающее сообщество, мы внушаем доверие и поощряем частое катание на лодке, что приводит к повышению удовлетворенности и увеличению удержания клиентов».

Для получения дополнительной информации о Wavve Boating и ее инновационном морском партнерстве посетите официальные сайты Wavve Boating ( wavveboating.com) или свяжитесь с командой по адресу Community@wavveboating.com.


О креплениях RAM®

О креплениях RAM

RAM® Mounts производит надежные и универсальные системы крепления для телефонов, фотоаппаратов, эхолотов и множества других мобильных устройств, которые можно прикрепить практически где угодно. В отличие от других креплений, представленных на рынке, RAM® позволяет защитить устройства там, где они вам нужны больше всего. Система крепления RAM® Mounts, построенная на основе сменной системы шаров и гнезд и спроектированная на основе эластомерного резинового шарика, обеспечивает быструю установку, возможность регулировки, прочность, гашение вибраций и долговечность.

Миссия RAM® Mounts проста: создавать изобретательные решения, улучшающие жизнь. Репутация лидера в области лучших монтажных решений означает, что если компания создает что-то, то дает на него пожизненную гарантию. RAM® Mounts, в которой работают более 400 сотрудников, гордо расположена в Сиэтле, штат Вашингтон, в том же районе, где была основана компания.

О катании на лодках Wavve

Wavve Boating — самое простое приложение для морской навигации в морской отрасли, которое произвело революцию в способах навигации яхтсменов по воде. Благодаря интуитивно понятным, настраиваемым морским картам, краудсорсинговым достопримечательностям и возможности видеть друзей на воде, Wavve Boating создает сообщество лодочников, помогающих друг другу уверенно ориентироваться. Приложение Wavve Boating, доступное в Apple App Store и Google Play Store, — это место, где заканчивается причал и начинается приключение на лодке.

Недавно представленное Apple как «Новое приложение, которое мы любим» и уже встроенное в несколько моделей BRP Sea-Doo, Wavve Boating продолжает завоевывать признание за свою приверженность обеспечению более безопасного катания на лодках.

Поскольку владельцы прогулочных лодок стремятся к знаниям, уверенности и незабываемым впечатлениям от катания на лодке, RAM® Mounts & Wavve Boating становятся катализатором их путешествия. Благодаря универсальным системам крепления, интуитивно понятному приложению и процветающему сообществу это партнерство готово открыть тысячи возможностей для мобильных устройств на воде в этом сезоне лодок.

Создайте комплексное монтажное решение

Найдите крепление практически для любого устройства и места.

Создайте комплексное монтажное решение

1 ООО «АМНИТЕКС» c 24 декабря 2020 года является официальным дистрибьютором торговой марки RAM MOUNTS на территории Республики Беларусь

По материалам сайта rammount.com
Использованы фотоматериалы сайта rammount.com и Реджи Чапа ( @texaschaparanger )

Все обзоры и советы