Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Garmin Coach - занятия под руководством тренера

Garmin LTD анонсировал бесплатные адаптивные планы обучения – Garmin Coach.

Планы бесплатного обучения, чтобы помочь начинающим и продвинутым бегунам достичь своей цели, бег на 5 и более километров. Через приложение Garmin Connect пользователи могут выбирать одного из трех тренеров - Джеффа Галлоуэй, Грега Макмиллана и Эми Паркерсон-Митчелл - для руководства и мотивации. Пошаговые тренировки можно легко синхронизировать с совместимыми часами Garmin, и адаптировать в зависимости от подготовки пользователя.

Garmin Coach

Garmin Connect - это бесплатное онлайн-сообщество, которое позволяет пользователям анализировать ход обучения, устанавливать и отслеживать цели, и делиться своими действиями с другими пользователями Garmin Connect или на сайтах социальных сетей. Проследите за своим сердечным ритмом, соревнуйтесь по сегментам и присоединитесь к онлайн-задачам для дополнительной мотивации и достижения фитнес-целей.

Тренировочные планы Garmin Coach поддерживают спортсменов начального уровня, надеясь, что они смогут завершить свою первую дистанцию в 5 километров, и улучшить результат вплоть до 13-ти км.

  1. Выбрать одну из трех целей – 5-ти километровый бег, 5-ти километровый бег или ходьба, 5-ти километровый бег с темпом.

  2. Добавить данные, включая уровень подготовки, дни тренировки и желаемую дату завершения.

  3. Выбрать одного из трех тренеров:

    • Джефф Галлоуэй, Олимпийский чемпион, автор множества книг

    • Грег Макмиллан, физиолог и онлайн-тренер

    • Эми Паркерсон-Митчелл, физиотерапевт и специалист по бегу

После создания плана бегуны могут просматривать видеоролики и подсказки от тренеров, а также подробные статьи о питании, режиме работы и т. д. в Garmin Connect.

Garmin Coach доступен для vivovative 3, vivoactive 3 Music, Forerunner 645, Forerunner 645 Music и Forerunner 935, fenix 5 серии также вскоре получит поддержку Garmin Coach.

Все обзоры и советы