Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

1 мая 10:00 - 17:00
9 мая 10:00 - 17:00
13 мая 10:00 - 17:00
14 мая - выходной

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

1 мая 10:00 - 17:00
9 мая 10:00 - 17:00
13 мая 10:00 - 17:00
14 мая - выходной

Каталог товаров

Профессионал Garmin Джастин Хамнер с LiveScope выигрывает чемпионат Bassmaster Classic 2024 года

Профессионал Garmin Джастин Хамнер с LiveScope выигрывает чемпионат Bassmaster Classic 2024 года

Эта победа знаменует собой четвертую победу Bassmaster Classic с Garmin LiveScope за последние пять лет.

26 марта 2024 г. компания Garmin, самый инновационный и признанный в мире производитель морской электроники, с гордостью отмечает Джастина Хамнера как победителя конкурса Bass Pro Shops Bassmaster Classic 2024 года, март. 22–24, Гранд-Лейк-О'Чероки в Оклахоме. Шестеро из десяти лучших участников Bassmaster Classic этого года — самого известного рыболовного турнира в мире — используют эхолот LiveScope™ Plus, поэтому Garmin является выбором чемпионов в области электроники.

Хамнер закрепил лидерство после первого дня и больше никогда не оглядывался назад. Всего лишь во втором своем выступлении в Bassmaster Classic Хамнер одержал победу на этом культовом мероприятии, набрав за три дня общий вес в 58 фунтов (26,3 кг) на своей лодке, оснащенной исключительно электроникой Garmin, включая картплоттеры ECHOMAP™ Ultra 2, троллинговый мотор Force™ и LiveScope Plus. Гранд-Лейк также является одним из сотен озер, обследованных компанией Garmin в США, предоставляя рыболовам исключительное картографическое покрытие, четкость и детализацию.

«Рыбалка — это метод проб и ошибок, и я во многом полагаюсь на свою электронику Garmin, которая помогает мне более уверенно принимать решения на каждом озере, на котором мы ловим рыбу. Например, когда во второй день действительно начал дуть ветер, я мог сказать на своем LiveScope, что рыба была настроена на проносящуюся наживку и не клюнула на мой джеркбейт. Итак, я включил его и вместо этого начал полагаться на LiveScope, чтобы нацеливаться на рыбу в зарослях, и быстро поймал две 5-фунтовые рыбы, которые помогли мне сохранить лидерство. LiveScope помогает мне реагировать на меняющиеся условия в режиме реального времени, что является большой частью моего успеха на Гранд» – Джастин Хамнер, чемпион Bassmaster Classic 2024 года.

«От всей нашей команды Garmin мы хотим поздравить Джастина с тем, что он стал новым чемпионом мира Bassmaster Classic. Мы невероятно гордимся им и всеми рыболовами Garmin, принимавшими участие в соревнованиях в этом году. Для меня большая честь поддерживать их лучшей электроникой и технологиями, пока они соревнуются на самом высоком спортивном уровне»– Дэйв Данн, старший директор Garmin по продажам.

Четверо из шести лучших финишировавших были профессиональными рыболовами Garmin, в том числе Коди Хафф, занявший третье место со счетом 50-7; Джей Пшекурат со счетом 50-1 на четвертом месте; и Кори Джонсон, занявший шестое место со счетом 49–6.

Чтобы быть конкурентоспособными на крупнейшем этапе ловли окуня, рыболовы Garmin полагались на картплоттеры ECHOMAP Ultra 2 с сенсорным экраном и встроенной поддержкой кристально чистого сканирующего сонара сверхвысокой четкости от Garmin, а также на революционную серию LiveScope. Компания Garmin была первой, кто применил революционную технологию гидролокатора сканирования в реальном времени для любительской рыбалки, которая в режиме реального времени обеспечивает изображения структур, наживки и рыбы, плавающей под лодкой и вокруг нее, даже когда она неподвижна.

В серию ECHOMAP Ultra 2 предварительно загружена картографическая система Garmin Navionics+, которая обеспечивает беспрецедентный охват, детализацию и удобство, а также включает годовую подписку на ежедневные обновления. Для получения более четкого изображения того, что находится ниже, профессиональные рыболовы Garmin также используют карты премиум-класса Garmin Navionics Vision+, которые обеспечивают беспрецедентный уровень детализации с контурами до 1 фута (304,8 мм), а также рельефную штриховку с высоким разрешением для более четкого обзора дна. озеро.

Более того, благодаря беспроводной интеграции с Garmin Force, самым мощным и эффективным троллинговым мотором в отрасли, рыболовы могут создавать маршруты, схемы и следы, по которым троллинговый мотор будет следовать во время рыбалки. Его высокоэффективный бесщеточный двигатель работает при напряжении 36 В или 24 В, а также очень тихий, поэтому не отпугивает рыбу.

Созданные внутри для жизни снаружи, продукты Garmin произвели революцию в жизни рыболовов, моряков, моряков и любителей лодок во всем мире. Компания Garmin, стремящаяся к разработке самой инновационной, высококачественной и простой в использовании морской электроники, которую когда-либо знала отрасль, считает, что каждый день — это возможность для инноваций и шанс превзойти вчерашний день. Девятый год подряд компания Garmin названа «Производителем года» Национальной ассоциацией морской электроники (NMEA).

Перевод статьи сайта garmin.com

Все обзоры и советы