Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Garmin предоставит Yamaha Motor информационно-развлекательные решения для мотоциклов

Автомобильные OEM-технологии и навигационные системы будут использоваться в мотоциклах и умных скутерах нового поколения.

Garmin предоставит Yamaha Motor информационно-развлекательные решения для мотоциклов

Компания Garmin объявила, что предоставит самые современные информационно-развлекательные системы для некоторых мотоциклов и умных скутеров Yamaha. OEM-решения Garmin Automotive OEM, обеспечивающие возможность подключения по Bluetooth®, интеграцию мультимедиа и расширенные функциональные возможности навигации, будут поддерживать программу Yamaha Motor Connected Vision, целью которой является достижение 100% возможности подключения автомобиля.

«Добавление информационно-развлекательных решений Garmin в линейку продуктов Yamaha Motor является свидетельством наших растущих возможностей и исключительного качества продукции в сфере OEM-производителей автомобилей. Мы польщены доверием, которое Yamaha Motor оказала Garmin, и мы надеемся продолжать предоставлять высококачественные решения для мотоциклов и скутеров в течение многих лет». – Мэтт Манн, управляющий директор Garmin Automotive OEM.

Партнерство Garmin с OEM-производителем автомобилей с Yamaha Motor началось в 2022 году с интеграции информационно-развлекательной системы в мотоцикл TMAX; последующие интеграции включали скутер XMAX и NIKEN GT в 2022 году и мотоцикл Tracer 9 GT+ в 2023 году.

Yamaha Motor — ведущее в мире предприятие по производству наземной мобильности, такой как мотоциклы, вездеходы и велосипеды с электроприводом, морской продукции, такой как лодки и подвесные моторы, продукции для робототехники, такой как наземные монтеры и дроны, а также участия в финансовый бизнес. Разнообразный бизнес компании и широкий ассортимент продукции основаны на ее запатентованных технологиях, ориентированных на трансмиссию, шасси и корпус, электронное управление и производственные технологии. Yamaha Motor управляет глобальными сетями разработки, производства и продаж через 140 дочерних компаний и филиалов, работающих по методу долевого участия в 30 странах и регионах, работая над реализацией нашей корпоративной миссии — быть «компанией, создающей Кандо». Около 90% консолидированных чистых продаж приходится на более чем 180 стран и регионов за пределами Японии.

Garmin Automotive OEM использует многолетний опыт компании в разработке пользовательских интерфейсов и аппаратного обеспечения в автомобильном, авиационном и морском сегментах для разработки комплексных информационно-развлекательных решений и решений для контроллеров домена. Разнообразные производственные возможности компании поддерживают широкий спектр автомобильных электронных стратегий для автомобильной промышленности, включая интеллектуальные видеорегистраторы и вычислительные модули, а также функциональные возможности передовых систем помощи водителю (ADAS). Имея специализированные офисы в Америке, Европе и Азии, компания Garmin Automotive OEM предоставляет широкий спектр аппаратных и программных решений ведущим производителям автомобилей, таким как BMW Group, Daimler, Ford, Honda, Mercedes Benz, Nissan, Toyota, Geely, Kawasaki и Yamaha Motor.

Перевод статьи сайта Garmin com

Все обзоры и советы