Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Garmin выиграла шесть наград CES 2024 Innovation Awards

Garmin выиграла шесть наград CES 2024 Innovation Awards

Умные часы Garmin для фитнеса и активного отдыха, а также первая в своем роде технология автономного полета приносят домой награды в преддверии самого влиятельного в мире мероприятия в сфере потребительских технологий.

Компания Garmin получила шесть наград CES® 2024 Innovation Awards, включая награду Best of Innovation, за выдающийся дизайн и разработку множества потребительских технологических продуктов. В рамках ежегодной программы награждений, принадлежащей и созданной Ассоциацией потребительских технологий (CTA)®, передовые умные часы для фитнеса и здоровья Venu 3 были отмечены тремя наградами, а также epix Pro, MARQ Golfer — Carbon Edition и модернизация системы посадки автономным самолетом Garmin Autoland Autonomous Aircraft.

Отмеченные наградами продукты Garmin и их соответствующие категории включают в себя:

Venu 3

Победитель конкурса «Лучшие инновации»; Лауреат категории «Спорт и фитнес»; Лауреат категории «Доступность».

Серия умных часов Venu 3, обладающая обширной информацией о фитнесе, красивыми сенсорными дисплеями AMOLED и впечатляющим временем автономной работы до 14 дней, помогает пользователям получить более полную картину о своем здоровье. В дополнение к круглосуточным показателям здоровья, улучшенному Body Battery™ и новым персонализированным тренировкам по сну и обнаружению сна, серия Venu 3 — это первые умные часы от Garmin, предлагающие персонализированную информацию о состоянии здоровья и фитнес-функции для пользователей инвалидных колясок, позволяя им отслеживать толчки, следить за состоянием здоровья. тренировки для инвалидов-колясочников и многое другое. Выбирайте один из двух разных размеров шрифта для оптимальной читаемости с помощью нового режима крупного шрифта и принимайте телефонные звонки или отвечайте на текстовые сообщения прямо с часов благодаря встроенному динамику и микрофону (при сопряжении с совместимым смартфоном).

MARQ Golfer — Carbon Edition

Лауреат категории «Носимые технологии».

Вершина материалов премиум-класса, роскоши и производительности, MARQ Golfer—Carbon Edition — это современные часы-инструменты, изготовленные из 130 слоев Fused Carbon Fiber™, что делает их самыми легкими и прочными часами MARQ. Благодаря великолепному сенсорному дисплею AMOLED и выпуклой сапфировой линзе, искусно изготовленным материалам, в том числе перфорированному кожаному ремешку FKM, и автономной работе до 16 дней, эти часы готовы к приключениям как на трассе, так и за ее пределами. Приложение MARQ Golfer – Carbon Edition, тщательно созданное для игроков в гольф, включает в себя более 43 000 предварительно загруженных полей для гольфа со всего мира и передовые инструменты, такие как Virtual Caddie, PlaysLike Distance и данные Green Contour1 .

epix Pro

Лауреат категории «Носимые технологии»

Серия epix Pro — идеальные мультиспортивные умные часы с GPS для спортсменов, которые не идут на компромиссы. Они оснащены кристально чистым сенсорным дисплеем AMOLED, прочной конструкцией и исключительным временем автономной работы — до 31 дня в режиме смарт-часов. Благодаря оптимизированному датчику сердечного ритма для более эффективного отслеживания производительности, он оснащен показателями мониторинга состояния здоровья и фитнеса в течение всего дня, которые помогают пользователям оставаться активными, включая новые предварительно загруженные занятия по футболу, футболу, баскетболу и многому другому. Кроме того, благодаря трем вариантам размеров – 42 мм, 47 мм и 51 мм – которые лучше подходят для любого запястья, встроенному светодиодному фонарику и функциям картографирования премиум-класса, таким как технология SatIQ™ и предварительно загруженные карты TopoActive, которые помогут исследователям не сбиться с пути, это идеальное дополнение к любому приключение.

Garmin Autoland – Модернизация автономной системы посадки самолета

Лауреат категории «Автомобильные технологии и передовая мобильность»

Garmin Autoland — первая в мире сертифицированная система такого рода с возможностью активации во время чрезвычайной ситуации для автономного управления и посадки летательного аппарата без вмешательства человека2 . В случае возникновения чрезвычайной ситуации, например, потери работоспособности пилота, пассажир на борту может активировать Autoland для посадки самолета простым нажатием специальной кнопки. Autoland также может активироваться автоматически, если система сочтет это необходимым. После активации система немедленно рассчитывает траекторию полета до наиболее подходящего аэропорта и взлетно-посадочной полосы, избегая рельефа местности и неблагоприятных погодных условий, инициирует заход на посадку и автоматически приземляет самолет. Эта революционная технология, ранее доступная на некоторых новых серийных самолетах, теперь предлагается в качестве решения для модернизации.

CES 2024 прошла с 9 по 12 января в Лас-Вегасе, штат Невада, где компания Garmin представила свои отмеченные наградами продукты и многое другое.

1 Требуется подписка.
2 Требования и ограничения системы Autoland см. на сайте Garmin.com/ALuse.

Все обзоры и советы