Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Революция в области персонализированного ухода с помощью Garmin и HumanITcare

Революция в области персонализированного ухода с помощью Garmin и HumanITcare

HumanITcare и VitalAire Brazil используют носимые устройства Garmin, чтобы произвести революцию в удаленном мониторинге пациентов, которые полагаются на длительную кислородную терапию, что потенциально приведет к своевременному вмешательству и индивидуальному уходу — и все это, не выходя из дома пациентов.

Недавнее сотрудничество между компанией в области подключенного здравоохранения HumanITcare и мировым лидером в области обслуживания и поддержки домашней кислородной терапии VitalAire, подразделением Air Liquide в Бразилии, и Garmin, ведущим мировым поставщиком умных часов, произвело фурор в мониторинге пациентов с хроническими заболеваниями. Проект VitalSign фокусируется на цели VitalAire — эффективном мониторинге и лечении пациентов, проходящих длительную кислородную терапию в домашних условиях, что в конечном итоге позволяет обеспечить своевременное вмешательство и персонализированный уход. Постоянный доступ к отслеживанию жизненно важных показателей здоровья пациентов стал возможен благодаря использованию умных часов Garmin Venu Sq и интегрированного Garmin Health SDK .

Революционное сотрудничество

Команда VitalAire Brazil искала комплексную и совместимую платформу дистанционного мониторинга пациентов, которая позволяла бы осуществлять непрерывный мониторинг жизненно важных показателей, включая частоту сердечных сокращений1 и уровень насыщения кислородом2, а также выявлять возможные декомпенсации с помощью искусственного интеллекта. Эти данные потенциально могут помочь в раннем выявлении любых потенциальных проблем со здоровьем при хронических респираторных заболеваниях. Совместимое API-решение, предлагаемое HumanITcare, представляет собой именно такую ​​комплексную платформу, которая также считается медицинским продуктом и дополнительно предлагает каналы связи с пациентами, такие как безопасный чат, push-уведомления с пациентами и интегрированное решение для ухода. Платформу можно легко интегрировать со смарт-устройствами, в данном случае с умными часами Venu Sq.

HumanITcare также использовала Garmin Health SDK для обеспечения совместимости между Venu Sq и своей платформой мониторинга здравоохранения. Эта интеграция обеспечивает беспрепятственный доступ к данным, собранным на умных часах, позволяя пользователям удобно просматривать и управлять всей информацией о своем здоровье на платформе. Более того, пользователь может общаться с медицинским персоналом и получать от них обратную связь удаленно.

Расширение возможностей пациентов и медицинских работников с помощью технологий Garmin

Garmin Venu Sq был выбран в качестве устройства для проекта VitalSign по многим причинам, в том числе:

  • •Диапазон данных о состоянии здоровья, доступных для сбора, таких как насыщение кислородом , мониторинг сердечного ритма и отслеживание физической активности.
  • • Пригодность умных часов для пациентов с хроническими заболеваниями, особенно с точки зрения простоты использования и удобства ношения.
  • • Высокие стандарты качества и надежность отслеживания показателей здоровья, которыми славятся умные часы и фитнес-трекеры Garmin.

Garmin Venu SqКогда умные часы Venu Sq носят пациенты, они собирают соответствующие данные о состоянии здоровья, которые передаются по беспроводной сети на централизованную медицинскую платформу искусственного интеллекта HumanITcare. Здесь специалисты здравоохранения могут получить доступ к ним и проанализировать их. Это позволяет осуществлять непрерывный мониторинг и может помочь в раннем выявлении любых потенциальных проблем со здоровьем.

Собранная информация легко доступна в системе записей информационной панели VitalAire, что обеспечивает легкий доступ для медицинских работников. Сочетание передовых технологий Garmin и платформы HumanITcare повышает качество медицинской помощи и расширяет возможности как пациентов, так и медицинских работников в процессе удаленного мониторинга с использованием искусственного интеллекта.

Комбинация успеха

В целом, сочетание возможностей отслеживания Garmin и комплексной платформы удаленного мониторинга пациентов, предлагаемой HumanITcare, позволяет VitalAire Brazil контролировать пациентов с хроническими заболеваниями и предлагать персонализированный уход.

Более того, эту технологию можно использовать в различных медицинских учреждениях, включая уход на дому, телемедицину, лечение хронических заболеваний и послеоперационный мониторинг. Используя возможности умных часов и фитнес-трекеров Garmin, пациенты получают беспрепятственный и удобный опыт, позволяющий пациентам получать помощь, сохраняя при этом свою повседневную жизнь.

«Наше сотрудничество с Garmin совершает революцию в удаленном мониторинге пациентов, позволяя непрерывно отслеживать жизненно важные показатели с помощью инновационных носимых устройств и качественных данных. Используя технологии Garmin и данные о здоровье, мы предлагаем решение на основе искусственного интеллекта, которое улучшает уход за пациентами, улучшает результаты и способствует упреждающему управлению здравоохранением. Вместе мы формируем будущее персонализированного здравоохранения, обеспечивая новый стандарт ухода и удобное медицинское обслуживание для пациентов по всему миру», — сказала Нурия Пастор, генеральный директор HumanITcare.

¹ См. Garmin.by/performance-data/activ/.
² Это не медицинское устройство, и представленные данные предназначены для точной оценки отслеживаемых показателей. Pulse Ox доступен не во всех странах.

Все обзоры и советы