Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Garmin расширяет серию GPSMAP x3 новым 16-дюймовым картплоттером

Garmin расширяет серию GPSMAP x3 новым 16-дюймовым картплоттером

В GPSMAP 16x3 добавлен сенсорный экран большего размера для большей четкости, возможностей подключения и контроля со стороны штурвала.

Компания Garmin анонсировала картплоттеры GPSMAP® 16 ×3 — новейшее дополнение к своей популярной серии GPSMAP x3, сочетающее в себе такие же простые в использовании функции, включая встроенную картографическую систему Garmin Navionics+™ и поддержку сонара, а также потрясающий 16-дюймовый сенсорный дисплей высокого разрешения с разрешением Full HD. Для обеспечения превосходной четкости и читаемости при солнечном свете дисплей GPSMAP 16×3 с плоскостным переключением (IPS) обеспечивает последовательные и точные цвета, которые можно увидеть под всеми углами обзора, даже в поляризованных солнцезащитных очках.

Серия GPSMAP x3 известна тем, что предоставляет рыболовам и яхтсменам быстрый, четкий и интеллектуальный картплоттер, который легко интегрируется в их морскую систему Garmin. Добавление в серию 16-дюймовый дисплей еще больше расширит возможности, чтобы соответствовать еще более широкому спектру конфигураций приборной панели, как новых, так и модернизированных.

Что морякам понравится в серии GPSMAP x3

• Простая навигация. Более уверенно перемещайтесь по прибрежным и внутренним водам благодаря встроенной картографии Garmin Navionics+ с технологией Auto Guidance+ 1 , которая включает годовую подписку с ежедневными обновлениями. Пользователи также могут добавить Garmin Navionics Vision+™ для получения дополнительных функций, таких как рельефное затенение высокого разрешения и многое другое.

• Изящный дизайн. Серия GPSMAP x3, предназначенная для широкого спектра конфигураций приборной панели, предлагает тонкие рамки и стеклянные дисплеи от края до края.

• Впечатляющая вычислительная мощность. Испытайте быструю и отзывчивую высокоскоростную вычислительную мощность, которая полезна для всех встроенных датчиков, таких как гидролокатор и радар, одновременно улучшая взаимодействие с пользователем во всей сети.

• Встроенный эхолот: комбинированные версии эхолота (серия GPSMAP xsv) предлагают встроенную поддержку сканирующего сонара Ultra High-Definition ClearVü и SideVü™ с высококонтрастными яркими цветовыми палитрами, которые помогают отличать рыбу от структуры, а также традиционный эхолот CHIRP.

• Поддержка LiveScope. Чтобы помочь рыболовам видеть все вокруг своей лодки в режиме реального времени, эта серия картплоттеров поддерживает всю линейку гидролокаторов Garmin Panoptix™, включая отмеченный наградами эхолот LiveScope™ (требуется датчик; продается отдельно).

• Интеграция Force®: при интеграции с троллинговым мотором Garmin Force рыболовы могут создавать маршруты, схемы и следы, по которым троллинговый мотор будет следовать во время рыбалки. С экрана картплоттера они также могут контролировать скорость, проверять заряд батареи и многое другое.

• Бесшовное соединение. Легко создавайте бортовую морскую систему с совместимым сонаром, автопилотом, радарами, приборами, камерами и многим другим, используя NMEA® 2000 и морскую сеть Garmin. Встроенный Wi-Fi® обеспечивает надежные обновления программного обеспечения, интеллектуальные уведомления и многое другое через бесплатное приложение ActiveCaptain® на совместимом смартфоне или планшете.


Что морякам понравится в серии GPSMAP x3

Наряду с полным спектром морской электроники Garmin, серия GPSMAP 16×3 была представлена ​​на Международной выставке лодок в Майами, 14–18 февраля 2024 г. Ожидается, что серия GPSMAP 16x3 в скором времени поступит в продажу.

Все обзоры и советы