Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Garmin представляет женский пульсометр HRM-Fit

Новый женский пульсометр Garmin HRM-Fit

Этот первый в своем роде пульсометр, разработанный для удобного использования и предназначенный для тренировок, крепится непосредственно к спортивным бюстгальтерам и позволяет точно фиксировать важные показатели тренировок.

Компания Garmin анонсировала HRM-Fit™, новейший монитор сердечного ритма, созданный для женщин. Благодаря застежке он крепится к спортивным бюстгальтерам со средней и высокой поддержкой, обеспечивая максимальный комфорт и одновременно точно регистрируя частоту пульса и данные тренировок в режиме реального времени. HRM-Fit также достаточно универсален, чтобы его можно было использовать во время таких занятий, как бег, езда на велосипеде в помещении и на улице, силовые тренировки, HIIT и многое другое.

«Разработанный с учетом комфорта, HRM-Fit представляет собой специальное средство обучения, специально созданное для наших клиенток-женщин. Собираетесь ли вы на пробежку или посещаете занятия HIIT, он легко прикрепляется к нижней части спортивного бюстгальтера и предоставляет точные данные о частоте пульса и тренировках, которые помогут вам лучше узнать свое тело, отслеживая ваши движения». – говорит Сьюзан Лайман, вице-президент Garmin по глобальному потребительскому маркетингу.

Разработан, чтобы соответствовать

Двигайтесь свободно и тренируйтесь с помощью HRM-Fit. Он легко прикрепляется к спортивным бюстгальтерам со средней и высокой поддержкой, в том числе от Adidas® , Athleta, NOBULL, Under Armour® и других, чтобы свести к минимуму движения и повысить комфорт.

Создан для работы

HRM-Fit помогает спортсменам расширить свои возможности с помощью популярных тренировочных инструментов, в том числе:

  • • Возможность подключения: передавайте точные данные о частоте пульса и производительности в режиме реального времени на совместимые умные часы Garmin и велосипедные компьютеры Edge®, совместимое оборудование для фитнеса, приложение Tacx Training™ и многое другое.

  • • Варианты тренировок: собирайте точные данные о частоте пульса для различных видов деятельности, включая бег, езду на велосипеде в помещении и на улице, силовые тренировки, HIIT, занятия фитнесом и многое другое. Кроме того, если спортсмен снимает свои совместимые умные часы1 и оставляет их вне зоны действия, HRM-Fit сохранит данные тренировки, а затем отправит их на часы, как только монитор вернется в зону действия часов.

  • • Бег в помещении: смотрите темп и расстояние на совместимых умных часах Garmin во время тренировки на беговой дорожке или беговой дорожке в помещении1.

  • • Отслеживание активности: если спортсмен не носит свои умные часы, HRM-Fit фиксирует шаги, сожженные калории, минуты интенсивности и частоту сердечных сокращений в течение всего дня. Он даже обновит все совместимые устройства Garmin через приложение для смартфона Garmin Connect ™.

  • • Динамика бега: получайте данные о беге, включая баланс времени контакта с землей, частоту вращения педалей, длину шага и многое другое — при подключении к совместимым умным часам Garmin1 — чтобы улучшить форму.

HRM-Fit, обеспечивающий срок службы батареи до одного года.




Советы по ношению пульсометра HRM-Fit

1 Не все совместимые умные часы Garmin поддерживают расширенные функции HRM-Fit. Узнайте больше здесь.

Все обзоры и советы