Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Garmin объявляет о сотрудничестве с Kawasaki над совершенно новым RIDGE Side x Sides

Garmin объявляет о сотрудничестве с Kawasaki над совершенно новым RIDGE Side x Sides

Инновационное 8-дюймовое решение на базе технологии Garmin, которое будет интегрировано в боковые и боковые панели премиум-класса.

24 января компания Garmin объявила о том, что она была выбрана корпорацией Kawasaki Motors Corp., США, для предоставления индивидуального, устанавливаемого на заводе решения для центральной консоли совершенно нового Kawasaki RIDGE® 2024 года. Дисплей RIDGE Side x Sides, включающий в себя технологию Garmin, используемую в популярной серии навигаторов Tread®, поможет вам вести приключение, предоставляя оперативную информацию о навигации и системах автомобиля, такую ​​как данные двигателя, предупреждения, настройки водителя и многое другое. Устройство также создано, чтобы выдерживать суровые условия бездорожья.

«Для меня большая честь развивать наши отношения с Kawasaki и предоставлять их клиентам наши современные дисплеи, сочетающие в себе передовые технологии и надежность. Мы уверены, что клиенты Kawasaki оценят наш прочный дисплей, оснащенный технологией Garmin, который обеспечит им превосходные впечатления от бездорожья», – говорит Дэн Бартел, вице-президент Garmin по глобальным потребительским продажам.

Новый Kawasaki RIDGE Side x Side, созданный для того, чтобы улучшить впечатления от бездорожья для энтузиастов силового спорта, оснащен компонентами премиум-класса и роскошными функциями салона, обещая непревзойденный комфорт и универсальность для водителей, путешествующих по пересеченным трассам, а также для тех, кто выполняет важные задачи на своих объектах.

«Совершенно новый Kawasaki RIDGE поднимает стандарт боковых сторон на совершенно новую высоту благодаря улучшенным характеристикам и автомобильным функциям. Установка технологии Garmin в салоне предоставляет нашим клиентам непревзойденную навигацию и интерактивность премиум-класса, и мы рады внедрить такую ​​заслуживающую доверия технологию непосредственно от Kawasaki», – рассказывает Боб О'Брайен, Kawasaki Motors Corp., директор по маркетингу в США.

Блоки дисплея оснащены ультра ярким 8-дюймовым дисплеем, который можно использовать в перчатках, с пошаговой навигацией по маршруту1, которая включает OpenStreetMap (OSM) и карты использования транспортных средств USFS для проезда по грунтовым дорогам и тропам. Он поставляется с предустановленными топографическими картами, информацией о государственных и частных землевладельцах США, а также спутниковыми изображениями. Искатели приключений также могут отслеживать своих друзей и поддерживать связь с ними с помощью функций Group Ride Radio. Встроенные дисплеи также предоставляют такую ​​информацию об автомобиле, как число оборотов в минуту, температура двигателя, напряжение аккумулятора, температура вариатора и многое другое.

Чтобы узнать больше о полной линейке продуктов Garmin для бездорожья и силового спорта, посетите раздел  garmin.by/catalog/na_vnedorozhnik_/, а чтобы узнать больше о оборудованном Garmin Kawasaki RIDGE, посетите Kawasaki.com.

1 В картографических данных могут существовать ограничения для некоторых предложений по дорогам и маршрутам. Всегда соблюдайте все установленные дорожные знаки и условия во время эксплуатации автомобиля. Продукты Garmin OpenStreetMap предназначены для использования только в качестве дополнительного помощника в путешествии.

Все обзоры и советы